В феврале запустят первое в России реалити-шоу для разработчиков новых технологий
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

В феврале запустят первое в России реалити-шоу для разработчиков новых технологий

1 февраля стартует первая истории российского интернета «Битва технологий» — оригинальное реалити-шоу, предназначенное для разработчиков гаджетов, дронов, роботов, интеллектуальных систем и другой техники бытового пользования. Онлайн-проект, организован Planeta.ru и EVA Invest в партнерстве с РВК. Цель проекта помочь hardware-стартапам найти средства на создание новых устройств и оценить реальный рыночный спрос на свой продукт, сообщает ITbukva.com.

В феврале запустят первое в России реалити-шоу для разработчиков новых технологий

Впервые в России эксперты интернет-индустрии не просто будут обучать разработчиков основам коллективного финансирования, но и помогут им пройти все этапы создания собственного крауд-проекта.

Под руководством опытных режиссеров, редакторов, дизайнеров и крауд-продюсеров участники «Битвы технологий» будут снимать видеообращения, писать тексты для презентации продукта, продумывать вознаграждения и общаться с аудиторией. Результаты их труда будут оцениваться жюри и зрителями, от которых во многом зависит судьба будущих крауд-кампаний. Победители разделят призовой фонд, предоставленный РВК, получат доступ к мощностям передовых технолабораторий, а также смогут обсудить развитие бизнеса с крупными инвесторами.

Участники «Битвы технологий»

Заявки на участие в шоу подали около 200 технических команд со всей России, из которых были выбраны авторы десяти наиболее перспективных разработок. В их числе – проектировщики универсального голосового компьютера, создатели наборов робототехники и новых моделей бионических протезов, разработчики интеллектуальных игрушек и других устройств. За первую половину 2017 года участники планируют привлечь с помощью краудфандинга от 10 до 20 миллионов рублей для финансирования своих проектов. Кроме того, опыт коллективного финансирования позволит им изучить свою аудиторию и более тщательно подготовить продукт к выходу на рынок.

В будущем, участники проекта планируют создание эффективного производства собственных технологических новинок. 

Хотите всегда оставаться в тренде и использовать любую возможность улучшить позиции своей компании на рынке? Тогда доверьте комплексное продвижение сайта специалистам Федеральной Компании INFINITY. Они обеспечат успех вашему бизнесу!